ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЯРМАРКИ

27 октября 2016 года состоится сельскохозяйственная ярмарка

Информационное сообщение о проведении
осенней сельскохозяйственной ярмарки!

Приглашаем кромчан и гостей района 27 октября 2016 года посетить осеннюю сельскохозяйственную ярмарку. Организатор ярмарки -администрация Кромского района. Торговые ряды начнут работать с 9.00 на площади у рынка. В продаже: мясо, колбасы, молоко, овощи, фрукты, живая рыба, мед, кондитерские изделия, зерновая продукция региональных и местных товаропроизводителей, продукция владельцев личных подсобных хозяйств. Будет организована выставка-продажа кроликов, для любителей птицы выставка-продажа голубей, гусей, кур.  На выставке будут представлены товары для садоводов.
    Всех посетителей мероприятия будут ждать торговые ряды с выпечкой и горячим чаем, шашлыками и различными напитками, а работники отдела культуры порадуют своими выступлениями с концертными номерами.
    Желающих принять участие в ярмарке по реализации продукции собственного производства просим обращаться по телефонам 2-00-67, 2-01-76.