Обращение депутатов Кромского районного Совета народных депутатов

Размещено 04.03.2022г.

«Мы депутаты Кромского районного Совета народных депутатов поддерживаем действия нашего Президента и российского государства по проведению спецоперации по защите жителей ДНР и ЛНР в Украине. Наша страна м Президент до последнего надеялись на решение мирным путем ситуации на Востоке Украины. Однако Киевские власти проводя антирусскую пропаганду, проповедовали нацистскую и бандеровскую идеологию. Братский народ Донбасса восемь лет находился под обстрелом. Гибли и продолжают гибнуть мирные жители. То, что происходит сегодня это крайняя мера, на которую пришлось пойти, чтобы сохранить жизни мирных жителей, обеспечить безопасность нашей страны. Россия больше не может игнорировать наращивание вооружения НАТО у своих границ».