ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ

22 марта 2017 г.                                                            №41-р

Об утверждении Графика рейдовых мероприятий по благоустройству территорий Кромского района с участием должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы по Закону Орловской области от 6 июня 2013 года N 1490-ОЗ "Об ответственности за административные правонарушения" в 2017 году.

В целях обеспечения исполнения правил благоустройства на территории Кромского района, в соответствии с постановлением администрации от 17 марта 2017 года №142
утвердить График рейдовых мероприятий по благоустройству территорий Кромского района с участием должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы по Закону Орловской области от 6 июня 2013 года N 1490-ОЗ "Об ответственности за административные правонарушения" в 2017 году согласно Приложению.

Глава района И. Н. Митин

Скачать приложение в doc - формате