Об организации аукциона по продаже земельных участков

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 09 июня 2017 г.                             № 19

Об организации аукциона по продаже земельных участков

В соответствии с частью 1 статьи 39.6, статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, статьями 447, 448 Гражданского кодекса, решением Апальковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орловской области от 26.08.2015 года № 62-1сс « О внесении изменений в Положение «О регулировании отдельных земельных отношений на территории Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области», п о с т а н о в л я ю:
1. Провести 18 июля 2017 г. в 11 час. 00 мин. по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Апальково (здание администрации Апальковского сельского поселения) открытый по составу и по форме подачи предложений аукцион на право на заключения договора купли-продажи (далее- аукцион):
Лот № 1: земельный участок с кадастровым номером 57:09:0010101:1533 площадью 89000 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства, местоположение: Российская Федерация, Орловская область, Кромской район, с/п Апальковское, оставшийся земельный участок общей долевой собственности ТнВ «Галыгин и К».
Лот № 2: земельного участка с кадастровым номером 57:09:0010101:1530 площадью 356000 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, местоположение: Российская Федерация, Орловская область, Кромской район, с/п Апальковское, д.Федотово, ООО « Надежда».
2. Для организации и проведения аукциона создать комиссию согласно приложению 1.
3. Утвердить порядок работы комиссии согласно приложению 2.
4. Установить начальную цену предмета аукциона в рыночной стоимости земельных участков.
5. Утвердить согласно приложению 3 извещение о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка.
6. Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка разместить на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет", определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов /www.torgi.gov.ru/, на страничке Апальковского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района /www.adm-krom.ru/, опубликовать в Кромской районной газете «Заря» не позднее 17 июня 2017 года.

Глава сельского поселения                             Е.В. Медведева