О возобновлении проведения личного приема граждан

Размещено 30.03.2022г.

В соответствии с решением регионального оперативного  штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной  инфекции (COVID-2019) на территории Орловской области от 24 марта 2022года с 1 апреля 2022 года возобновляется проведение личного приема граждан Губернатором Орловской области,  членами Правительства Орловской области (в том числе в дистанционном режиме), депутатами Орловского областного Совета народных депутатов, депутатами Кромского районного Совета народных депутатов, Главой Кромского района и его заместителями, с соблюдением действующих мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Проведение личного приема граждан осуществляется по адресу: Орловская область, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, согласно графикам приема граждан. Телефон для получения справочной информации – (8-486-43) 2-06-30.