О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Газораспределительные сети местоположением: ул.Солнечная, пгт.Кромы, Кромского района, Орловской области»

Принято 13 сентября 2017 года №594

О Р Л О В С К А Я О Б Л А С Т Ь
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

13 сентября 2017 года                                            № 594

О проведении публичных

Рассмотрев материалы по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: « Газораспределительные сети местоположением: ул.Солнечная, пгт.Кромы, Кромского района, Орловской области», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Градостроительным кодексом, законом Орловской области от 10.11.2014г. №1686-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и органами государственной власти Орловской области», Положением « О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в п.Кромы», утвержденным Кромским поселковым Советом народных депутатов 21.10.2010 г. №36-5ПС, Уставом Кромского района Орловской области, Уставом поселка Кромы Кромского района Орловской области, в целях реализации решения Комиссии по землепользованию и застройке Орловской области ( протокол №31 от 30.08.2017г.), выявления и учета мнения населения п о с т а н о в л я ю:
1. Провести 16 октября 2017 года в 17.00 часов в здании расположенном по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул.Советская, д. 4, публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: « Газораспределительные сети местоположением: ул.Солнечная, пгт.Кромы, Кромского района, Орловской области ».
2. Возложить обязанности по проведению публичных слушаний на Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения Кромы (председатель комиссии П.А.Демин).
3. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения Кромы обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключений о результатах публичных слушаний.
4. Установить, что заинтересованные лица могут предварительно ознакомиться с информацией по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: « Газораспределительные сети местоположением: ул.Солнечная, пгт.Кромы, Кромского района, Орловской области» в отделе по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы, администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул.Советская, д. 4.
5. Опубликовать (обнародовать) постановление в районной газете «Заря» и разместить на официальном сайте Кромского района в сети интернет (adm-krom.ru).
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы района                                     А.В.Быков