О проведении Конкурса "Торговля России"

Минпромторг России проводит конкурс "Торговля России",
по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
- "Лучший торговый город"
- "Лучшая торговая улица"
- "Лучший нестационарный торговый объект"
- "Лучшая ярмарка"
- "Лучшая розничный рынок"
- "Лучший мобильный торговый объект"
- "Лучший несетовой магазин"

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность (в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693 "Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса "Торговля России").
    Для участие в конкурсе в соответствии с приказом участникам конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:
- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе "Торговля" на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.
    Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 года включительно.