О проведении 05.10.2017 года совещания с хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговлю на территории Кромского района

Вниманию хозяйствующих субъектов

05 октября 2017 года в 14.00в зале заседаний администрации Кромского района состоится совещание с уполномоченными лицами организаций и индивидуальными предпринимателями, являющимися производителями и участниками оборота подконтрольных товаров.
Тема совещания: «О переходе на обязательную электронную ветеринарную сертификацию. О правилах и порядке работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов».
В совещание примут участие представители районной администрации и ветеринарной службы.
Программа проведения совещания.

п/нТемаВыступающийВремя
1.Вступительное словоПредставитель администрации.10 мин
2.О переходе на обязательную электронную ветеринарную сертификацию. О правилах и порядке работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документовПредставитель ветеринарной службы.20 мин
3.Вопросы-ответы

По всем вопросам обращаться в отдел по экономике, предпринимательству и труду администрации Кромского района, телефон 2-00-67.