О предоставлении в аренду земельного участка для размещения комплектной трансформаторной подстанции

Прием заявлений с 20 октября по 20 ноября 2012 года

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии со ст.31 Земельного Кодекса РФ  информирует  о возможном  предоставлении в аренду земельного участка для размещения комплектной трансформаторной подстанции, общей площадью 30.00 кв. м., с кадастровым номером 57:09:0030101:65; категория  земель- земли  населенных пунктов; местоположение земельного участкаОрловская областьКромской  район, пгт. Кромы,  в районе пересечения ул. Молодежной и ул. 8Марта.
   Обременение правами других лиц не установлено.
   За дополнительной информацией о местоположении предоставляемого в аренду земельного участка, а также с заявками обращаться в отдел по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская,       д. 34, тел:(243)2-22-93