Конкурс рисунков на тему: «Терроризму и экстремизму-нет!»

В период с 4 декабря 2017года по 20 декабря 2017 года в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма, межнациональных (межэтнических) конфликтов, укрепление межнационального согласия на территории Кромского района в 2017 – 2019 годах» отделом по работе с молодежью, физической культуре и спорту, совместно с отделом культуры и архивного дела, отделом образования администрации Кромского района проведен конкурс рисунков среди учащихся школ района на тему: «Терроризму и экстремизму-нет!» В конкурсе приняли участие 35 человек. Победителями конкурса стали: Демин Иван (Кромская СОШ), Багрова Анастисия (Гостомльская ООШ), Купреева Елена (Кривчиковская СОШ), Чистяков Иван (Короськовская СОШ), Коренева Алина (Гуторовская СОШ). Победители награждены памятными подарками и грамотами, остальные участники – грамотами за участие.