Жеребьевка земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность отдельным категориям граждан (многодетные семьи)

Жеребьевка земельных участков проводится 09 сентября 2013 года в 11 час.00 мин., по адресу: Орловская область, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д.1, 1 этаж, актовый зал.

Администрация Кромского района извещает:

Жеребьевка земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность   отдельным  категориям граждан (многодетные семьи)  проводится 09 сентября 2013 года в 11 час.00 мин., по адресу: Орловская область, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д.1, 1 этаж, актовый зал.
          Информация о предоставляемых к жеребьевке земельных участках доступна для ознакомления  по адресу: Орловская обл., пгт.Кромы, ул.Советская, д. 34 (отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района) в рабочие дни  с 10 до 16 часов (перерыв с 13 до 14), опубликована в Кромской районной газете «Заря» от 29.06.2013 №53, размещена на  официальном сайте администрации Кромского района Орловской области /www.adm-krom.ru/ в сети Интернет.
         К участию в жеребьевке приглашаются граждане, состоящие на учете в отделе по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  Кромского района  согласно очередности:

ФИО заявителяАдрес места регистрации

1Черникова Светлана Владимировнад. Кромской Мост д.20
Кромской район
2Кочергина Любовь Юрьевнад. Стрелецкая д.96
Кромской район

Участникам жеребьевки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, представителямнотариально удостоверенную доверенность.

Результат проведения жеребьевки