Извещение о проведении открытого конкурса на право оказания услуг пассажирских перевозок по маршруту регулярного сообщения между поселениями в границах Кромского райна

Размещен 18 февраля 2012 года

Извещение

между поселениями в границах Кромского района

1.                  Форма торгов: открытый конкурс.

2.                  Организатор конкурса: Администрация Кромского района Орловской области.

3.                  Место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора конкурса:  303200, Орловская область, Кромской район, п.г.т. Кромы, пл. Освобождения д.1, тел. 8(48643)2-00-67; kromr@adm.orel.ru

4.                  Предмет договора: право оказания услуг пассажирских перевозок по маршруту регулярного сообщения между поселениями в границах Кромского района  сроком на 1 год, согласно прилагаемому перечню (Приложение№1).

Предмет договора  сформирован в соответствии с:

- федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

- постановлением администрации Кромского района от 9 февраля 2012 г. №99 «Об организации транспортного обслуживания населения в Кромском районе»;

- Положением о конкурсе на право оказания услуг пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения между поселениями в границах Кромского района Орловской области.

5.     Место выполнения работ: Орловская область, Кромской район.

6.   Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: Конкурсная документация предоставляется бесплатно со дня опубликования в официальном печатном издании и размещения на официальном сайте www.adm-krom.ru извещения о проведении открытого конкурса. Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме  электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. 11, ежедневно с 8:00 до 17:00 часов, кроме выходных дней, выходные дни: суббота, воскресенье.

7. Срок подачи заявок: не позднее 19 марта 2012 года включительно в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов. Форма заявки, перечень прилагаемых к ней документов, требования к претендентам, а также форма типового договора указаны в конкурсной документации

8.  Место, дата и время проведения конкурса и вскрытия конвертов с конкурсной документацией претендентов на участие в конкурсе, рассмотрения и оценки конкурсной документации: Администрация Кромского района Орловской области, п.г.т.  Кромыпл. Освобождения,   д.1, Актовый зал; 21 марта 2012 года 11 часов 00 минут.

9.                 Срок, в течение которого должен быть заключен договор с перевозчиком после завершения Конкурса и оформления протокола: не позднее двадцати дней с момента утверждения итогового протокола.

10.              Контактное лицо:   Андреева Елена Анатольевна, тел. 8(48643) 2-00-67

Приложение №1 Расписание движения автобусов

Конкурсная документация