Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

В соотв. с п. 2 ст. 14.1 ФЗ101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Орловская область, Кромской  район, Апальковское  с/п, собственники 150 земельных долей ХП «Заря Мира» (ООО «Хлебороб»),  кадастровый номер 57:09:0000000:99, о проведении общего собрания участников долевой собственности.
Собрание будет проводиться 26 августа 2016 года в 11.00.
Адрес места проведения собрания: Орловская область, Кромской район,                            Апальковское с/п, здание администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области.
Повестка дня общего собрания:
1) утверждение проекта межевания земельного участка;
2) утверждение перечня собственников на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания земельного участка;
3) об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;
4) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать и расторгать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Орловская область, Кромской район, д.Черкасская, д. 19П, лит А.,А1., в рабочие дни с 09-00 до 12-00 и 13-00 до 16-00.
Заказчик работ:ООО «Арта», адрес: 303201, Орловская обл., Кромской р-н, д.Черкасская, д. 19П, лит А., А1.
Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания:Лосева Ирина Валерьевна, квалификационный аттестат № 57-11-70, почтовый адрес: 302009, г.Орел, ул. Л.Толстого, 2а, пом. 2, тел. 8 (4862) 71-76-78, e-mail: regiongeoproekt@yandex.ru
Кадастровый номер исходного земельного участка:57:09:0000000:99, Орловская обл., Кромской р-н, Апальковское с/п, собственники 150 земельных долей ХП «Заря Мира» (ООО «Хлебороб»).
Ознакомиться с проектом межевания можно по адресу: г.Орел, ул.Толстого, 2а, пом.2, в рабочие дни с 09-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00.
Заинтересованные лица могут направлять свои предложения о доработке проекта межевания земельного участка после ознакомления с ним в тридцатидневный срок с момента опубликования настоящего извещения по адресу: 302009, г.Орел, ул. Л.Толстого, 2а, пом. 2,
Принять участие в голосовании могут только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. От имени собственников земельных долей на собрании может присутствовать их представитель (доверенное лицо). Более подробную информацию можно получить по тел.8 486 43 2-20-07.