Извещение о предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство

Прием заявлений с 07 апреля 2012 г по 07 мая 2012 г

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии со ст.30.1 Земельного Кодекса РФ  информирует  о возможном  предоставлении в аренду земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, общей площадью 1500,00 кв. м., с кадастровым номером 57:09:0030101:75. Категория  земель- земли  населенных пунктов.  Местоположение земельного участкаОрловская область,  Кромской район, пгт.Кромы, улЕсенина, дом 6.
    Обременение правами других лиц не установлено.
    За дополнительной информацией о местоположении предоставляемого в аренду земельного участка, а также с заявками обращаться в отдел по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34 ,  тел:(243)2-22-93