Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Прием заявлений с 17 марта по 17 апреля 2012г

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии со статьей  34 Земельного кодекса РФ  извещает  о предоставлении в аренду земельного участка для  ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 5000.00 кв. м., с кадастровым номером 57:09:0100101:19; категория земель- земли населенных пунктов; местоположение земельного участка: Орловская область, Кромской район,  Апальковское сельское  поселение, д. Самохвалово.
    Обременение правами других лиц не установлено.
    За  дополнительной информацией  и с заявками обращаться в отдел по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34,  тел: (848643)2-22-93 в течение месяца с момента опубликования настоящего  объявления.