Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Прием заявлений с 08 февраля 2013 года по 08 марта 2013 года

Администрация Кромского района Орловской области в лице  отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии  со ст.8 Закона Орловской области «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Орловской области» отиюня 2003 года №331-ОЗизвещает о наличии предлагаемого для передачи  в аренду земельного участка с кадастровым номером 57:09:0230101:214 площадью 19000 кв.м; категория земель: земли  сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; местоположение: Орловская область, Кромской районАпальковское  сельское  поселение, вблизи д. Федотово.
   За дополнительной информацией  обращаться в отдел по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34, тел.(848643) 2-22-93 в течение месяца с момента опубликования настоящего  сообщения.