Извещение о предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования

Прием заявлений со 02 июня 2012 года по 02 июля 2012 года

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  Кромского района в соответствии со статьей  34 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении в аренду  земельного участка  для сельскохозяйственного использования, общей площадью 377.00 кв. м., с кадастровым номером 57:09:0400101:993. Категория земель- земли населенных пунктов. Местоположение земельного участка: обл. Орловская, р-н Кромской,  с/п Стрелецкое, д. Черкасская, в 40 м на юго-запад от детского садика.
    Обременение правами других лиц не установлено.
    Информация о местоположении предоставляемого в аренду земельного участка, размещена на сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru. За  дополнительной информацией  и с заявками обращаться в отдел по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34, тел: (848643)2-22-93 в течение месяца с момента опубликования настоящего  объявления.