Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуальной жилой застройки

с 14 мая по 14 июня 2014

Администрация Кромского района Орловской области  в соответствии со ст.30.1 Земельного кодекса РФ информирует о предстоящем предоставлении в аренду для индивидуальной жилой застройки  земельного участка  с кадастровым номером  57:09:0170101:51 общей площадью 601 кв. м.;  категория  земель - земли  населенных пунктов; местоположение земельного участка: Орловская областьКромской районАпальковское с/п, д. Андреевка.
За дополнительной информацией, а также с заявлениями  обращаться в администрацию Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл.Освобождения, д. 1,тел.(848643) 2-22-93 в течение месяца с момента опубликования настоящего  сообщения».