Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Прием заявлений с 31 марта 2012 г по 30 апреля 2012 г.

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии со ст.30.1 Земельного Кодекса РФ  информирует  о возможном  предоставлении в аренду земельного участка для  индивидуального жилищного  строительства, общей площадью 1500,00 кв. м., с кадастровым номером 57:09:0570101:94; категория  земель- земли  населенных пунктов; местоположение земельного участкаОрловская область,   Кромской район, Шаховское  сельское поселение, п. Новотроицкий.
    Обременение правами других лиц не установлено.
    За дополнительной информацией о местоположении предоставляемого в аренду земельного участка, а также с заявками обращаться в отдел по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34, тел:(243)2-22-93