Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

с 29 августа 2012 года по 29 сентября 2012 года

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии со ст.30.1 Земельного Кодекса РФ информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1800.00 кв. м. Категория земель- земли населенных пунктов. Местоположение земельного участка: Орловская область, Кромской р-н, Большеколчевское с/п., д. Кромской Мост, ул. Раздольная, дом 39.
Обременение правами других лиц не установлено.
За дополнительной информацией о местоположении предоставляемого в аренду земельного участка, обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34, тел: (243)2-22-93