Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Заявки принимаются с 21.06.2017 по 20.07.2017

Администрация  Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности   предоставления в аренду  для индивидуальной  жилой застройки  земельный  участок с кадастровым номером 57:09:0040202:311 площадью  2500 кв.м,  категория земель:  земли населенных пунктов;  местоположение: Орловская область, Кромской район, Большеколчевское сельское поселение,     с. Вожово, ул. Колхозная, д.30.
 Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства  имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и  размещения извещения на официальном сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru).,подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды   земельного участка.
          Заявления о намерении  участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  подаются  в администрацию  Кромского района  заявителем лично  или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34

Дата окончания приема заявлений:  20.07.2017