Изменения в извещение о проведении открытого конкурса

Размещены 08.06.2012

Извещение

внесены изменения в извещение  о проведении открытого конкурса  по определению поставщиков, ответственных  за транспортировку, хранение и выдачу задержанных  транспортных  средств на территории Кромского района и конкурсную документацию, размещенные в районной газете «Заря» № 40 (10227)  от 6 июня 2012 года и на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.
 (www.adm-krom.ru).

На основании  протокола заседания конкурсной комиссии № 1 от  07.06.2012 г. в конкурсную документацию и в извещение о проведении конкурса внесены изменения в части срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Срок подачи заявок определен  до 11-00 час.  9 июля 2012 года.
         Место, дата  и время  вскрытия конвертов с конкурсной документацией претендентов на участие в конкурсе: Администрация Кромского района Орловской области, пгт.Кромы, пл.Освобождения, д.1 актовый зал;  9 июля 2012 года, 11 час. 00 мин.
        Срок рассмотрения и оценки заявок – не более 20 дней со дня вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе
       Полный текст  измененной конкурсной документации и извещения о проведении открытого конкурса по определению поставщиков, ответственных  за транспортировку, хранение и выдачу задержанных  транспортных  средств на территории Кромского района  можно скачать ниже.
      Контактное лицо: Андреева Елена Анатольевна.8-486-43-2-00-67

Извещение о проведении открытого конкурса измененное

Конкурсная документация измененная