Информация о проведении районного конкурса рисунков среди образовательных организаций «Терроризму – нет!», «Внимание – экстремизм!»

Размещено 04.02.2022г.

Районный конкурс рисунков среди образовательных организаций «Терроризму – нет!», «Внимание – экстремизм!» проходил с 13.12.2021 г. по 30.12.2021 г.

В конкурсе приняли участие 65 обучающихся и воспитанников из 16 – ти образовательных организаций и дошкольных учреждений района:

1. МБОУ КР ОО «Вожовская средняя общеобразовательная школа имени С.М.Пузырёва» (5 чел.)
  2. МБОУ КР ОО «Глинская средняя общеобразовательная школа» (2 чел.)
  3. МБОУ КР ОО «Гуторовская средняя общеобразовательная школа» (3 чел.)
  4. МБОУ КР ОО «Закромско-Хуторская основная общеобразовательная школа» (2 чел.)
  5. МБОУ КР ОО «Коровье-Болотовская средняя общеобразовательная школа» (11 чел.)
  6. МБОУ КР ОО «Короськовская средняя общеобразовательная школа» (1 чел.)
  7. МБОУ КР ОО «Кромская средняя общеобразовательная школа» (4 чел.)
  8. МБОУ КР ОО «Кромская начальная общеобразовательная школа» (6 чел.)
  9. МБОУ КР ОО «Кутафинская средняя оющеобразовательная школа» (1 чел.)
  10. МБОУ КР ОО «Нижне-Федотовская основная общеобразовательная школа» (3 чел.)
  11. МБОУ КР ОО «Семёнковская средняя общеобразовательная школа» (5 чел.)
  12. МБОУ КР ОО «Шаховская средняя общеобразовательная школа» (1 чел.)
  13. МБОУ КР ОО «Шаховская начальная общеобразовательная школа» (6 чел.)
  14. МБОУ КР ОО «Черкасская средняя общеобразовательная школа» (5 чел.)
  15. МБДОУ «Детский сад №1» (2 чел.)
  16. МБДОУ «Детский сад №2» (2 чел.)

По итогам конкурса, 28 декабря 2021 года в актовом зале администрации Кромского района, все участники получили грамоты, а победители и призёры – грамоты и ценные подарки.

Среди старшеклассников места распределились следующим образом:

- 1 место – Ефимова Валерия (МБОУ КР ОО «Черкасская средняя общеобразовательная школа;

- 2 место – Филимонов Илья (МБОУ КР ОО «Закромско-Хуторская основная образовательная школа»;

- 3 место – Бутнару София (МБОУ КР ОО «Вожовская средняя общеобразовательная школа имени С.М.Пузырёва»).

Среди младших школьников:

- 1 место – Ануфриева Анастасия (МБОУ КР ОО «Кромская начальная общеобразовательная школа»);

- 2 место – Аникин Дмитрий (МБОУ КР ОО «Кромская начальная общеобразовательная школа»);

- 2 место – Чаадаева Злата (МБОУ КР ОО «Глинская средняя общеобразовательная школа»);

Начальник отдела по работе с молодёжью,

физической культуре и спорту                                                           А.А.Шанин

Среди старшеклассников места распределились следующим образом:

Среди младших школьников: