Информация для граждан о работе Центра обслуживания ЕСИА в Администрации Кромского района

Администрация Кромского района Орловской области предоставляет гражданам - пользователям информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» услуги Центра обслуживания пользователей Федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (ЦО ЕСИА).

Здесь вы можете:

- зарегистрировать свою учетную запись;

- подтвердить личность, если вы ранее самостоятельно прошли процедуру проверки личных данных;

- восстановить доступ к своей учетной записи.

Для получения услуги вам необходимо предъявить паспорт и СНИЛС.

Дополнительная информация по телефону (848643) 2-06-30 - общий отдел Администрации Кромского района.