Четверо орловцев, пострадавших на производстве стали обладателями новых автомобилей от ФСС

Размещено 27.09.2022г.

27 сентября 2022 года, Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации вручило ключи от четырех новых автомобилей «Лада-Granta» жителям области, пострадавшим в результате несчастных случаев на производстве.

Обладателями новых машин стали трое мужчин и одна женщина, которые являются жителями Орла, Мценска и Орловского района.

Это уже вторая выдача автомобилей в 2022 году. В феврале аналогичный транспорт от ФСС получили два орловца.

Все машины для пострадавших на производстве адаптированы индивидуально под каждого получателя, в зависимости от характера полученных травм.

Отделение Фонда поздравляет получателей и выражает надежду на то, что автомобили станут для граждан, пострадавших на производстве эффективными средствами реабилитации и помогут продолжить активную жизнь, а также ускорить трудовую и социальную адаптацию.

Информация Орловского регионального отделения Фонда