9 Мая-"Бессмертный полк" онлайн

Размещено 07.05.2020г.

Обращение Губернатора Обровской области Клычкова Андрея Евгеньевича

Как вы знаете, на федеральном уровне уже организовано множество виртуальных вариантов проведения «Бессмертного полка» в условиях пандемии. Считаю, что на региональном уровне также должно быть свое онлайн-шествие. Никакие внешние обстоятельства не должны помешать нам почтить память героев Великой Отечественной войны.
При поддержке 2ГИС мы проведём свой «Бессмертный полк». Чтобы принять участие в шествии необходимо скачать приложение 2ГИС, зарегистрироваться через социальные сети, выбрать место на карте и добавить информацию и фото воина, о котором вы хотите рассказать. Более подробная инструкция представлена ниже. Отмечу также, что все точки держатся на карте пару часов, но «лайки» будут продлевать жизнь вашим сообщениям. Также можно добавлять точки повторно.
Прошу всех активно включиться и поддержать акцию, приглашайте друзей и знакомых принять участие в ставшем поистине народном движении. С 9 мая мы начнем трансляцию на электронных стендах в центре города Орла.
В год 75-летия Великой Победы давайте покажем миру, что нас не сломить, в нас течёт кровь настоящих героев, которые прошли через величайшие испытания и победили.