Размещено 20.09.2022г

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 сентября 2022 г                                                                                № 681

пгт. Кромы

О проведении общественных обсуждений по вопросу возможности предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины», «Общественное питание» (код 4.4, 4.6 согласно Правилам землепользования и застройки Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области, утвержденным решением Шаховского сельского Совета народных депутатов от 15.06.2012 г. №14-1 с/с) и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 57:09:0150101:569, расположенном по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Кромской, д. Ульяновка, в части минимальных отступов от границ земельного участка с северо-восточной стороны 1 м

Рассмотрев материалы по вопросу возможности предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины», «Общественное питание»  (код 4.4, 4.6 согласно Правилам землепользования и застройки Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области, утвержденным решением Шаховского сельского Совета народных депутатов от 15.06.2012 г. №14-1 с/с) и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 57:09:0150101:569, расположенном по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Кромской, д. Ульяновка, в части минимальных отступов от границ земельного участка с северо-восточной стороны 1 м, предоставленные Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области, руководствуясь статьей 5.1 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Орловской области от 20 декабря 2019 года № 2441-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и органами государственной власти Орловской области», Решением Кромского районного Совета народных депутатов от 06 июля 2018 года № 17-5-рс «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Кромского района», постановлением администрации Кромского района от 14 мая 2015 года № 321 «Об утверждении Положения о комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области», Уставом Кромского района Орловской области   п о с т а н о в л я ю:

1. Провести общественные обсуждения по вопросу возможности  предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины», «Общественное питание»  (код 4.4, 4.6 согласно Правилам землепользования и застройки Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области, утвержденным решением Шаховского сельского Совета народных депутатов от 15.06.2012 г. №14-1 с/с) и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 57:09:0150101:569, расположенном по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Кромской, д. Ульяновка, в части минимальных отступов от границ земельного участка с северо-восточной стороны 1 м, в период с 28 сентября 2022 года  по 12 октября  2022 года.
  2. Комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области обеспечить проведение экспозиции в отделе архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. №12 и на официальном сайте администрации Кромского района в период с 28 сентября 2022 года по 12 октября 2022 года.
  3. Установить, что заинтересованные лица могут вносить предложения по вопросу возможности предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования  «Магазины», «Общественное питание» (код 4.4, 4.6 согласно Правилам землепользования и застройки Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области, утвержденным решением Шаховского сельского Совета народных депутатов от 15.06.2012 г. №14-1 с/с) и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 57:09:0150101:569, расположенном по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Кромской, д. Ульяновка, в части минимальных отступов от границ земельного участка с северо-восточной стороны 1 м, в отдел архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. №12
  4. По результатам проведения общественных обсуждений Комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области обеспечить подготовку протокола и заключения о результатах общественных обсуждений.
  5. Опубликовать (обнародовать) постановление в районной газете «Заря» и разместить на официальном сайте администрации Кромского района в сети интернет (adm-krom.ru).

И.о. Главы района                                                                                       А.В. Быков

Скачать Постановление в формате doc