О проведении «горячей линии» по услугам такси и каршеринга

Размещено 16.11.2023г.

Роспотребнадзор информирует о проведении тематической «горячей линии" по услугам такси и каршеринга с 13 ноября по 24 ноября 2023 года.

Специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в п. Кромы проконсультирует население области по вопросам правил оказания транспортных услуг, деятельности агрегаторов такси, правил пользования услугой – каршеринг, механизме реализации защиты прав потребителей.

Интересующие вопросы можно задать по рабочим дням с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.45 по телефону «горячей линии»:  8 (48643) 2 15 98;

Также консультацию можно получить по телефону Единого консультационного центра 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный). Единый консультационный центр функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней на русском и английском языках.

Кроме того, дополнительную информацию граждане могут получить на сайте Роспотребнадзора в государственном информационном ресурсе ГИС ЗПП по адресу: http://zpp.rospotrebnadzor.ru