Сведения о численности муниципальных служащих администрации Гостомльского сельского поселения Кромского района, работников муниципальных учреждений с указанием фактических на их денежное содержание за 2021год

Размещено 24.03.2022г.

за 2021год

Наименование категорий работников

Утверждено штатных единиц на начало отчетного периода

Фактическая численность работников

( человек)

Фактические затраты на денежное содержание

( тыс. руб.)

Администрация Гостомльского сельского поселения

1152,1

В том числе:

Глава Гостомльского сельского поселения

1,0

877,7

Муниципальные служащие

1,0

274,3

Работники МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания Гостомльского сельского поселения»

0,8

262,9

Примечание: информация о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Гостомльского сельского поселения, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание публикуется в соответствии с п.6 ст.52 ФЗ от 06.10.2003г. №131- «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подготовлена на основании Федерального закона от 02.03.2007 №25 – ФЗ (ред. От 17.07.2009г.) «О муниципальной службе в Российской Федерации», Устава Гостомльского сельского поселения.

По состоянию на 01.01.2022г. вакансии в администрации Гостомльского сельского поселения отсутствуют.

Глава сельского поселения                                                          Т.Н. Клиндухова