В Орелэнерго подвели итоги Дня клиента

Размещено 23.01.2023г.

В филиале «Россети Центр» – «Орелэнерго» подвели промежуточные итоги очных приемов жителей Орловской области. Еженедельно на протяжении двух месяцев в рамках Дня клиента на вопросы потребителей отвечал директор филиала Сергей Алёшин.

В ходе встречи более 20 человек смогли максимально оперативно решить вопросы, связанные с подключением к электросетям компании, сроками технологического присоединения, качеством энергоснабжения.  Благодаря комплексному подходу энергетиков более половины обращений удалось решить незамедлительно. Остальные заявители получили развернутые индивидуальные консультации, исполнение их обращений взято на личный контроль руководителем Орелэнерго.

«Такой формат общения был высоко оценен потребителями, мы продолжим регулярно проводить «День клиента». Мы заинтересованы в дальнейшем выстраивании конструктивного диалога с заявителями, повышении качества и доступности оказываемых филиалом услуг, – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго» Сергей Алёшин.

Напомним, очный тематический прием проходит еженедельно по четвергам с 10-00 в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. 1-я Посадская, д. 14, офис 10.