27-я Международная специализированная выставка и Форум безопасность и охрана труда

Размещено 16.10.2023г.

В этом году мероприятие пройдёт с 5 по 8 декабря в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

БИОТ-2023 - одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, которое соберет для диалога, обмена опытом и технологиями ведущих экспертов в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, российских и зарубежных учёных, разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, экспертов по развитию и внедрению Культуры безопасности.

Традиционно организаторами БИОТ-2023 выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциацией «СИЗ»). Мероприятие пройдет при поддержке и с участием: Минпромторга РФ, Минздрава РФ, МЧС России, Роструда, РСПП, ФНПР, ТПП РФ, Социального Фонда России, Российского союза выставок и ярмарок.

В рамках выставочной части БИОТ иностранные и отечественные производители современного технологического оборудования, материалов и СИЗ каждый год презентуют профессиональному сообществу свои самые инновационные разработки и технологии, обмениваются опытом, проводят мастер-классы и заключают взаимовыгодные соглашения. Это отличное место, чтобы найти новых поставщиков, присмотреть передовые решения по защите своих работников и обсудить ситуацию на рынке.

В этом году представить свою продукцию приедут 337 компаний из 10 стран мира: Китая, Индии, Турции, Пакистана, Германии, Италии, Франции, Беларуси, Узбекистана и, конечно, России.

Деловая программа форума БИОТ-2023 будет включать в себя более 50 конференций, круглых столов, сессий, семинаров, где 170+ спикеров из числа представителей госорганов, топ-менеджмента предприятий-производителей, поставщиков и дистрибьютеров средств индивидуальной защиты, компаний, специализирующихся на охране труда и промышленной безопасности, отечественных и зарубежных экспертов и практиков обсудят самый широкий спектр проблем отрасли.

Помимо деловой программы посетителей БИОТ-2023 будут конкурсы для молодежи (конкурс научно-исследовательских работ (конкурс НИР), творческий конкурс БИОТ АРТ, кейс-чемпионат БИОТОН, конкурс «Умные СИЗОД»), 4-е Всероссийские соревнования «Оказание первой помощи пострадавшему», Зона игровых решений по охране труда и промышленной безопасности, шоу-мероприятие «Елка безопасности» (памяти Славы Зайцева – амбассадора БИОТ), просмотр нового фильма «Елки», а также медиафорум «Безопасная работа — наша общая забота», где профессионалы и эксперты будут давать интервью и комментарии в онлайн формате.

Посетить выставку и все мероприятия деловой программы можно БЕСПЛАТНО по предварительной регистрации по ссылке https://biotexpo.ru/forvisitors

Официальный сайт БИОТ-2023: www.biot-expo.ru