О проведении общественных обсуждений по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 01.10.2021г. №362

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1 октября 2021 года                                                                                  № 362

пгт. Кромы

Рассмотрев материалы по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области в части:

- приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства порядка применения и внесения изменений в Правила;

руководствуясь статьями 5, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Орловской области от 20 декабря 2019 года № 2441-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и органами государственной власти Орловской области», Решением Кромского районного Совета народных депутатов от 06 июля 2018 года № 17-5-рс «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Кромского района», постановлением администрации Кромского района от 14 мая 2015 года № 321 «Об утверждении Положения о комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области», Уставом Кромского района Орловской области

п о с т а н о в л я ю:

1. Провести общественные обсуждения по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области в части:

- приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства градостроительных регламентов.

1. Комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области обеспечить проведение экспозиции:

в период с 6 октября 2021 года по 6 ноября 2021 года.

- в д. Рассоховец в здании администрации Красниковского сельского поселения;

- в д. Пузеево в жилом доме № 25;

- в п. Калинов в жилом доме № 8;

- в с. Топково в жилом доме № 2;

- в д. Жирятино в жилом доме №6;

- в д. Шепелево в жилом доме № 5;

- в д. Неживка в жилом доме № 1;

- в д. Красниково в жилом доме №30;

- в д. Гугнявка в жилом доме № 20;

в рабочие дни с 14.30 до 15.30 часов, а также в отделе архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. №12 и на официальном сайте администрации Кромского района в период с 6 октября 2021 года по  6 ноября 2021 года.

1. Рекомендовать Главе Красниковского сельского поселения разместить информацию о проведении общественных обсуждений в местах общественного пользования (СДК, магазины, почта, ФАП), а также информировать население любым доступным способом.
  2. Установить, что заинтересованные лица могут вносить предложения по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области в части:

- приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства градостроительных регламентов, в отдел архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) с 6 октября 2021 года по 6 ноября 2021 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. №12, в письменной или устной форме, а также по электронной почте на адрес: kromr@adm.orel.ru.

1. По результатам проведения общественных обсуждений Комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области обеспечить подготовку протоколов и заключений о результатах публичных слушаний, а также их публикацию в районной газете «Заря», обнародование и размещение на официальном сайте администрации Кромского района в сети интернет (adm-krom.ru).
  2. Опубликовать постановление в районной газете «Заря» и разместить на официальном сайте администрации Кромского района в сети интернет (adm-krom.ru).

И.о. Главы района                                                                                А.В. Быков

Скачать Постановление в формате doc