Сведения о реализации полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля  за 2022 год

Размещено 04.04.2023г.

Муниципальное образование

Принят ли порядок, регламентирующий деятельность органа внутреннего муниципального финансового контроля

(указать дату, номер и наименование муниципального нормативного  правового акта)

Определен (создан) ли орган внутреннего муниципального финансового контроля

(указать дату, номер и наименование нормативного правового акта, которым данные полномочия закреплены за соответствующим органом)

Утверждены ли планы контрольных мероприятий

(указать дату, номер и наименование правового акта, чем утверждены планы)

Осуществляются ли контрольные мероприятия

(указать сколько контрольных мероприятий проведено всего с начала года и в (в т.ч. плановых, внеплановых)

Заключены ли соглашения о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

(реквизиты соглашения)

Администрация Гостомльского сельского поселения

Принят :

Постановление от 31.10.2019 г.       № 46 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Гостомльского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю».

Постановление от 31.10.2019 г.       № 44 «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Гостомльского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному ст.99 ФЗ от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг».

Создан:

Распоряжение от  31.10.2019г. № 18/1-р «О наделении полномочиями по осуществлению внутреннего  муниципального финансового контроля».

Утверждены:

Распоряжение главы администрации       № 31-р от 26.12.2022 г. «Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2023 год».

Осуществлялись:

Всего проведено с начала года контрольных мероприятий 2 (Два), в том числе: плановых 2(Два),

Внеплановых мероприятий -нет

Нет

Глава администрации                                                                                Т.Н. Клиндухова

Скачать Отчет в формате doc