2-й этап Общероссийской акции «Сообщи-где торгуют смертью»

Размещено 18.10.2023г.

В период с 16.10.2023 года по 28.10.2023 года в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления, а также получению информации о лицах, осуществляющих пропаганду изготовления, распространения и употребления наркотиков, на территории Кромского района Орловской области проводится 2-й этап Общероссийской акции «Сообщи-где торгуют смертью».

В случае получения информации о местах (адресах) на территории Кромского района, где происходит потребление наркотических средств, а также о причастности лиц к незаконному обороту наркотических средств, вовлечение несовершеннолетних лиц в преступную деятельность просим сообщить по телефону:

8-953-617-37-00, анонимность гарантируется.