Вебинар для представителей малого и среднего бизнеса «Актуальные вопросы в области охраны труда в 2024 году»

2 февраля 2024 года Комиссия по улучшению условий труда на рабочих местах Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» проведет бесплатный вебинар для представителей малого и среднего бизнеса «Актуальные вопросы в области охраны труда в 2024 году».

Ведущий мероприятия – Наталия Зимина, преподаватель КУЦ ПАО "Россети Центр" ЧУ ДПО «Орловский учебный комбинат», практикующий психолог, тренер, эксперт в области охраны труда и поведенческого аудита безопасности. Практический опыт более 18 лет.

Тезисы вебинара:

– изменения в законодательстве, вступающие в силу в 2024 году, ⠀

– актуальные нормы и правила выдачи СИЗ, ⠀

– изменения в методике СОУТ, вступающие в силу в 2024 году, ⠀

– обучение в области охраны труда в соответствии с действующими требованиями в 2024 году.⠀

Просим Вас содействовать в информировании предпринимателей, работающих на территории муниципального образования, находящегося под вашим руководством, об этом мероприятии. Информация, которая будет озвучена в ходе вебинара ведущим, важна в первую очередь для самих хозяйствующих субъектов для поддержания своих знаний в актуальном состоянии.