14 сентября – выборы губернатора Орловской области

Возможно досрочное голосование

14 сентября 2014 года, в единый день голосования, состоятся выборы губернатора Орловской области. Помещения для голосования избирательных участков будут открыты для голосования избирателей в этот день с 8 до 20 часов.
   Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится путем заполнения избирателем избирательного бюллетеня в помещении соответствующей избирательной комиссии (территориальной или участковой).
  Досрочное голосование на выборах губернатора Орловской области будет проводиться в помещении территориальной избирательной комиссии Кромского района  с 3 по 9 сентября 2014 года, в помещении участковых избирательных комиссий  Кромского района  с 10 по 13 сентября 2014 года в рабочие дни (с понедельника по пятницу) – с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни (суббота, воскресенье) – с 11.00 до 15.00 часов.
   Избиратели, находящиеся в местах временного пребывания, обладающие активным избирательным правом, решением участковой комиссии могут быть включены в список избирателей на избирательном участке по месту их временного пребывания по личному письменному заявлению, поданному в участковую комиссию не позднее, чем за три дня до дня голосования (10 сентября). Адрес территориальной избирательной комиссии Кромского района: пгт Кромы, пл. Освобождения, д.1, т.: 2-27-97.