Извещение о предоставлении в аренду земельного участка

Размещено 09.08.2022г.

Администрация Кромского района Орловской области в соответствии с подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.6, статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка:

- с кадастровым номером 57:09:0660101:189 площадью 2500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; местоположение: Орловская область, Кромской район, Кривчиковское сельское поселение, д. Пашково.

Заинтересованные лица в предоставлении земельного участка имеют право в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru)., подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются в администрацию Кромского района заявителем лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34, телефон 8(48643)2-22-93.

Дата начала приема заявлений: 12.08.2022г.

Дата окончания приема заявлений: 12.09.2022г.