Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства на 01.04.2024 в Гостомльском сельском поселении Кромского района Орловской области

Размещено 01.04.2024г.

на 01.04.2024

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства всего ед.

7

Из них

-юридические лица

- ИП ед.

6

Классификация субъектов малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности ед., из них:

01 Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях, из них:

3

01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

2

01.25.1 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

1

47 Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, из них:

4

47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах

1

47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

3

+Численность занятых в  малом и среднем бизнесе – всего, чел.

11

Юридическое лицо «Кромское РАЙПО магазин №36»

1

Юридическое лицо «Кромское РАЙПО магазин №50»

2

ИП Корниец Алена

ИП Мельников Ю.Н.

1

ИП глава КФХ Кузмичев В.С.

3

ИП глава КФХ Клиндухов А.М.

1

ИП глава КФХ Каверзин В.А.

ИП Буга Диана

1

Администрацией Гостомльского сельского поселения Кромского района не принимались программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Администрацией района принята  районная  муниципальная программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кромском районе», в рамках которой в том числе реализуются мероприятия по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. В Орловской области, в т.ч. на территории Кромского района в отделе по экономике, предпринимательству и труду создан информационный центр поддержки малого и среднего предпринимательства. Ссылка на организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, размещена в подразделе «Предпринимательство» раздела «Экономика и социальная сфера» официального сайта администрации Кромского района».