Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 -2022 годы

Принято 18.10.2017г. №191

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«18» октября 2017года                                                                                № 191

д. Стрелецкая

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на   территории   Стрелецкого сельского поселения Кромского    района Орловской области на 2018 -2022 годы»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации  от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации, постановлением администрации Стрелецкого сельского поселения от 4 сентября 2017 года № 185 «О мерах по реализации на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» на 2018 - 2022 годы»   постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения на 2018 -2022 годы» согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

4. Опубликовать настоящее постановление на странице Стрелецкого сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

5.  Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Стрелецкого сельского поселения                            Е.Д. Чеботарев

Скачать Постановление с приложениями в формате doc