Заключение договора купли-продажи или аренды земельного участка по результатам аукциона из земель, находящихся в муниципальной собственности

Принято 09.11.2018г. №873

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

9 ноября    2018 г.                                                                №       873

пгт. Кромы

Об утверждении административного регламента «Заключение договора  купли-продажи или аренды земельного участка по результатам аукциона из земель, находящихся в муниципальной собственности либо земель государственная собственность на которые не разграничена, для жилищного строительства на территории Кромского района»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый   административный   регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение договора купли-продажи или аренды земельного участка по результатам аукциона из земель,  находящихся в  муниципальной  собственности либо  земель  государственная собственность  на  которые  не  разграничена,  для жилищного строительства на территории Кромского района»  (далее- административный регламент)  согласно приложению.

2. Утвердить уполномоченный орган по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора  купли-продажи или аренды земельного участка по результатам аукциона из земель, находящихся в  муниципальной собственности либо  земель  государственная собственность  на  которые  не  разграничена, для жилищного строительства на территории Кромского  района»   - отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области.

3. Начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области (Н.И. Борисова) организовать работу по предоставлению  муниципальной услуги в соответствии с требованиями административного  регламента.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                     И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc