Принято 27.12.2022г. №1006

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 декабря  2022 года                                                                                                                                                                          №1006

пгт. Кромы

Об утверждении реестра муниципальных маршрутов

регулярных перевозок в Кромском районе

В соответствии со  ст. 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года  №131 – ФЗ «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ст. 25 Федерального закона от 13 июля 2015 года №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,        п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе согласно приложению.

2. Считать утратившим силу постановление администрации Кромского района от 22 декабря 2021 года №789 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе»  с 1 января 2023 года.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела администрации Кромского района Г.Н. Лежепекову.

Глава  района                                                                                                                                                                                А.И. Усиков

Скачать приложение в формате Excel.