Принято 04.12.2018г. №69

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04 декабря   2018 года                                                                                     № 69

с.Апальково

Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Приказом Федерального казначейства  от 12 марта 2018 года №14н «Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2.Утвердить Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Апальковского сельского поселения от 16 августа 2018 года №38 «Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю».

4. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Кромского района на страничке администрации Апальковского сельского поселения

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                          Е.В.Медведева

Скачать Постановление с приложениями в формате doc