Об утверждении Плана организации ярмарок на территории Кромского района на 2024 год

Принято 16.11.2023 г № 783

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 2023 года                                                                                                                                                                       №783

пгт. Кромы

На основании статьи 11 Федерального закона от 28.12.2009 года          №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства Орловской области от 5 марта 2011г № 68 «Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Орловской области», Постановлением администрации Кромского района от 2 сентября 2011 года №629 «Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок  и  продажи товаров на них на территории Кромского района», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить План организации ярмарок на территории Кромского района на 2024 год, согласно Приложению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

И.о. Главы Кромского района                                                                                                                                                  А.В. Быков

Скачать приложение в формате Word