Принят 31.05.2017г. №344

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31 мая  2017года                                                                                                                                                    №344
Об утверждении Порядка предоставления субсидий  начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района

В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», Уставом Кромского района Орловской области, постановлением администрации Кромского района от 3 ноября 2016 года  № 629  «Об утверждении муниципальной программы  «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства  в  Кромском районе на 2017-2019 годы», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить  Порядок предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства  Кромского районасогласно приложению 1.

2. Создать конкурсную комиссию и утвердить ее состав согласно приложению 2.

3. Постановление администрации Кромского района от 09.01.2014г. №4 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района  по возмещению части затрат на открытие собственного дела» признать утратившим силу.
4. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации  Кромского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Г.Н. Лежепекову.

И.о. Главы  района                                                                                                                                                                                                А.В. Быков