О внесении изменений в постановление администрации поселка Кромы Кромского района Орловской области от 23 мая 2013 года №56 "Об утверждении порядка определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукци

Принято 28.09.2023г. №632

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2023 года                                                                                                                                                                       №632

пгт. Кромы

О внесении изменений в постановление администрации поселка Кромы Кромского района Орловской области от 23 мая 2013 года №56  «Об утверждении порядка определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также утверждения перечня организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, расположенных на территории поселка Кромы Кромского района Орловской области»

В соответствии с Федеральным законом  от 22 ноября 1995 года № 171 – ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Законом Орловской области от 4 апреля 2012 года №1335-ОЗ «О реализации отдельных положений Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об организации потребления (распития) алкогольной продукции», Постановлением администрации Кромского района Орловской области от 16 ноября 2022 года №827 «Об утверждении Плана организации ярмарок на территории Кромского района на 2023 год», в соответствии с п.3 ч.1 ст.18 Устава Кромского района Орловской области,             п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации поселка Кромы Кромского района Орловской области от 23 мая 2013 года №56 «Об утверждении порядка определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также утверждения перечня организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, расположенных на территории поселка Кромы Кромского района Орловской области» следующие изменения:

1) В приложении №2 к постановлению из Перечня организаций и объектов,  на прилегающих территориях к  которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, расположенных   на территории  поселка Кромы Кромского района Орловской области Раздела «Розничные рынки» исключить объект «Сельскохозяйственный рынок».

2) В приложении №3  к постановлению  Схему границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции № 11, признать утратившей силу.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела администрации Кромского района Г.Н. Лежепекову.

И.о. Главы  Кромского района                                                                                                                                                      А.В. Быков