О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 31.05.2017г. №344 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Кромского района"

Принято 26.12.2022г. №1004

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 декабря  2022 года                                                                                                                                                                          №1004

пгт. Кромы

О внесении изменений в постановление администрации Кромского района  от 31.05.2017 года №344

Кромского района»

На основании  Федерального закона  от 28 июня 2022 года № 197-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района Орловской области от 31 мая 2017 года №344 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства»  следующие изменения:
    1. В приложении 1  к постановлению  пункт 2.25. пункта 2 дополнить абзацем следующего содержания:

- если с даты признания субъекта малого или среднего предпринимательства совершившим нарушение порядка и условий оказания поддержки прошло менее одного года, за исключением случая более раннего устранения субъектом малого или среднего предпринимательства такого нарушения при условии соблюдения им срока устранения такого нарушения, установленного организатором конкурсного отбора, а в случае, если нарушение порядка и условий оказания поддержки связано с нецелевым использованием средств поддержки или представлением недостоверных сведений и документов, с даты признания субъекта малого или среднего предпринимательства совершившим такое нарушение прошло менее трех лет.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Кромского района Г.Н. Лежепекову.

Глава района                                                                                                                                                                                А.И. Усиков