Принято 18.11.2022 г. №836

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 ноября  2022 года                                                                                                                                                                            №836

пгт. Кромы

В целях  поддержания в  актуальном состоянии нормативных правовых актов  администрации Кромского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района  от 12 сентября 2016 года №520 «О комиссии по установлению тарифов на пассажирские перевозки автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам администрации Кромского района»  изложив приложение №2 к данному постановлению в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава  района                                                                                                                                           А.И. Усиков

Скачать приложение в формате Word.