Принято 19.08.2022г. №590

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 августа  2022 года                                                                                                                                                                     №590    пгт. Кромы

в  Кромском районе»

В целях реализации Федерального закона от 13.07.2015г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с постановлением администрации Кромского района от14.09.2016г. №525      «О порядке ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе и реестра остановочных пунктов  по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Кромском районе», постановлением администрации Кромского района Орловской области от 19.08.2022 года №588 «О внесении изменений в постановление администрации Кромского района Орловской области от от 16 ноября 2021 года  №652 «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок  в Кромском районе на 2022 год», постановляю:

1. Внести изменения в  реестр остановочных пунктов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в Кромском районе (прилагается).
  2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                                                                                                                А.И. Усиков

Скачать приложение в формате Excel