Принято 21.06.2022г. №7-6ПС

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

21 июня 2022 года                                                                                      №7 - 6 ПС

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении", Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом поселка Кромы Кромского района Орловской области, Кромской поселковый Совет народных депутатов, РЕШИЛ:

1. Считать пункт 3 решения Кромского поселкового Совета народных депутатов от 18 февраля 2022 года № 5-9ПС «О муниципальном контроле на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» утратившим силу.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

Глава поселка Кромы                                                                                Е.В. Губина

Скачать Решение в формате doc