ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

Кромская школа-интернат отмечает золотой юбилей. С 50-летием учреждение поздравили почетный представитель Департамента образования области Е.Ю. Воробьева, заместитель главы Кромского района Н.Н. Шавшина, глава поселка Кромы Е.В. Губина, начальник отдела образования Н.В. Буглаева, а также постоянные друзья школы: управление УМВД г. Орла и п. Кромы, следственный комитет Кромского района, Ростелеком и др.
- Это великий дар - принимать и любить каждого своего ученика, помогать и сопереживать, отдавать ему частичку своего сердца, - подчеркнула Надежда Николаевна Шавшина, говоря о деятельности школы.
  Почетными грамотами и благодарственными письмами Департамента образования, администрации Кромского района, отдела образования в ходе мероприятия были награждены директор школы Людмила Алферова и весь педагогический коллектив.
На фото: директор школы-интерната со своими воспитанниками.

Оксана ЖУТАЕВА, фото автора